Ежегодная научно-практическая конференция преподавателей, научных сотрудников и аспирантов физико-технического факультета

13-го января 2021 года состоялась ежегодная научно-практическая конференция преподавателей, научных сотрудников и аспирантов кафедры общей и теоретической физики физико-технического факультета Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова. Конференция была проведена в онлайн-формате с использованием платформы Zoom.

На конференции присутствовало 21 человек. Кроме преподавателей кафедры общей и теоретической физики в работе секции приняли участие научные сотрудники Института физического материаловедения СО РАН.

На секции были доложены результаты научных исследований, проводимых сотрудниками кафедры в области физики конденсированного состояния.

Одной из целей конференции является повышение научного потенциала аспирантов. В связи в этим на конференции были заслушаны доклады 6 аспирантов, даны рекомендации для дальнейшей работы. Обсуждение докладов происходило в доброжелательной атмосфере, способствующей расширению научного кругозора всех участников конференции.

Закладка Постоянная ссылка.